admiral

Не секрет: светлая, белая, не тронутая солнечными лучами кожа смотрится ничуть не хуже золотистой и бронзовой, которой ее делает загар. Это два совершенно разных, но одинаково эффектных типа человека. Есть нордический тип: светлые волосы, голубые глаза, белая кожа. И есть южный, тропический: черные волосы, карие глаза, смуглая кожа. Обе девушки выглядят завораживающе, и не стоит возвышать какую-либо из них. Но некоторым светлокожим девушкам лавры Софи Лорен не дают покоя: они желают и себе сделать коричневое тело, и стать знойными загорелыми красотками. Такое тоже возможно, но следует учесть один факт: загар может и изрядно навредить красоте. Загар — это тоже искусство: если загорать неправильно, вы будете похожи на затасканную индийскую сборщицу риса, а не на модель с обложки. Итак, какой загар вредит внешнему виду девушки?

Светлокожим людям опасно находиться на солнцепеке: в критические моменты лучше посидеть дома и провести время в admiral. Здесь имеется немало слотов, которые займут вас на период жаркого дня. Сказочная лесная волшебница является духом-покровителем природы: все животные и растения процветают благодаря ее чуткому присмотру. Джокер является специалистов по игре в карты, с колодой он просто «на ты»: игроку предстоит зайти в его стихию и попробовать самому обыграть крупье и нерадивых посетителей. В лесах Южной Америки путешествует смешной ворчливый конкистадор: с целью найти Эльдорадо он даже обратился к помощи местных богов, но пока без особого успеха. Переждите солнцепек дома, а утром и вечером ходите загорать.

Какой загар испортит ваш внешний вид?

Обратите внимание сами. Одно дело — загар знойной девушки на обложке журнала о моде: он ровный, эффектный, и идеально девушке идет. Совсем другое — загар грузчика, работающего на солнцепеке: в таком случае загар только ухудшает кожу, делает ее старой, неухоженной, совсем некрасивой. В каких случаях загар неуместен: лучше бы его не было вообще??

admiral

  • Полосы. Все девушки с обложки загорелы равномерно: белых частей тела нет. Но типичная картина при попытке загореть: спина темнее быстрее, живот — медленнее, а ноги — вообще никак. Такие полосы не только не улучшат, но и ухудшат внешность девушки или мужчины.
  • Неухоженная кожа. Солнце — не защитный крем: оно не омолаживает, а наоборот, старит кожу. Вам не удастся скрыть дефекты кожи меланином: наоборот, они будут только им подчеркнуты. Поэтому крема в комплексе с загаром обязательны: только на нежной коже загар смотрится эффектно.
  • Неухоженные волосы. Волосы могут быть белыми, черными, каштановыми, русыми, но непременно ухоженными. Выгоревшие на солнце волосы — приговор: вы будете похожи на грузчика металлолома, а не на модель.

Неуместной является и красная кожа: в отличие от коричневого оттенка, красный багровый цвет только пугает и отталкивает зрителя. Сгоревшему на солнце человеку хочется посочувствовать, а не восхищаться его красотой.