Еще 5 лет назад к интернет-шопингу многие относились с предубеждением, сегодня же каждая уважающая себя девушка подписана сразу на несколько интернет-магазинов, а заказ туфель или платья из новой коллекции прямо в офис - абсолютно повседневная шопинг-история. А вот за продуктами питания или готовой едой многие из нас по-прежнему по старинке отправляются после работы в ближайший магазин. 

Для тех, кто любит интернет-шопинг, рассказываем о полезном сайте, с помощью которого вы сможете сэкономить свое время и нервные клетки, плюс отныне вам больше не придется нести домой тяжелые, нагруженными продуктами сумки. Теперь для того, чтобы в офисе или дома появились фермерские продукты, пицца с пылу-жару, свежие суши, вьетнамская лапша или, к примеру, вкуснейшие капкейки достаточно просто зайти на сайт http://www.delivery-club.ru и в пару кликов оформить заказ. 

Delivery Club - это единая сеть по доставке продуктов питания и блюд из ресторанов. В системе более 4000 ресторанов с самой разнообразной кухней, а также поставщики свежих фермерских продуктов из различных регионов страны. Представлена система Delivery Club в 78 городах России. Помимо этого, с 8 мая Delivery Club выпустил iPad-приложение, выполненное в новом удобном дизайне, с помощью которого можно легко просмотреть весь ассортимент продуктов и блюд, представленных во всех ресторанах сети, и подобрать именно то, что вам нужно именно вам. Еще один важный момент - приложение учитывает геолокацию клиента и автоматически подбирает ближайшие к вам рестораны. Словом, теперь заказать пиццу, суши, пироги или диетические продукты в офис или домой не сложнее, чем платье, туфли или сумку в любимом интернет-магазине. И, самое главное, как и в случае с интернет-магазинами одежды и аксессуаров, выбор продуктов питания и готовых блюд в Delivery Club в разы больше и интереснее, чем в offline-магазине или же ресторане, ориентированном на определенную кухню.