8 февраля в ТДК Смоленский Пассаж прошла вечеринка, посвященная закрытию выставки музыкальной премии GRAMMY. Гостей встречали двойники зарубежных звезд: Шер, Леди Гага и Майкл Джексон. У яркой фотозоны посетителям предлагали сделать снимки с участием популярных исполнителей и моментально распечатать фотографии на инста-принтере. На втором этаже комплекса художник рисовал забавные шаржи для всех желающих, а этажом выше гости могли бесплатно полакомиться мороженым и сладкой ватой. Специально для дам работали beauty-корнеры для укладки волос и вечернего макияжа от школы-студии ARTBANDA. На 4 этаже прошли показы коллекций Estel Astor и Raschini, а клуб GallaDance представил свою программу и танцевальный мастер-класс для всех желающих.

Одним из сюрпризов для гостей вечеринки стал розыгрыш ценных призов от арендаторов ТДК Смоленский Пассаж. Наборы косметики, сертификаты, подарочные карты, а также другие призы любезно предоставили: бутики нижнего белья и колготок Estel Astor и Falke, бутик детских товаров Lapsi, Медицинский центр эстетической и лазерной косметологии BESTESTET, танцевальный клуб GallaDance, Салон красоты Just Beauty, клиника пластической хирургии и косметологии «Красота и медицина», мультибрендовый магазин багажа Robinzon Premier, бутик элитного чая Чай. Ко, салон элитной брендовой мебели и аксессуаров Casa Ricca.

Мероприятие посетили: Маша Цигаль, Алика Смехова, Агния Кузнецова, Рита Митрофанова, Валерия Гай Германика, Лариса Вербицкая, Софья Карпунина, Анжелика Каширина, Женя Малахова, Константин Андрикопулос, Константин Гайдай, Алексей Леденев и многие другие.