(Прогноз погоды на курорте Пунта Кана - Доминиканская республика - на Рождество и Новый год: днем от +25 до +30)

 Помните детскую игру? Тепло... тепло... еще теплее... Ой, горячо! Когда мы были маленькими, то зимние каникулы представлялись нам бесконечными катаниями на санках, лыжах и коньках, безумными снежными баталиями и крепким морозцем, пощипывающим щечки. Мы даже в мечтах не могли вообразить себя зимой на пляже, который поспорит белизной с январским снегом. А вот наши дети наперебой рассказывают друг другу о зимних каникулах на море или даже океане. Помечтайте вместе со своими отпрысками о безудержно веселых праздниках на курорте Barceló Bávaro Palace Deluxe, который вытянулся вдоль бесконечных пляжей местечка Пунта-Кана, в Доминиканской республике. Ведь каждый день в этом райском уголке обещает массу материала для сочинения "Как я провел зимние каникулы". 

25 декабря в торговом центре  Barceló Bávaro Palace Deluxe ожидают прибытия VIP-гостя – Санта-Клауса, который будет рад выслушать любые желания и мечты малышей. Возможно, уже в этот день некоторые из них исполнятся, ведь в детском клубе Barcy Club будет царить настоящее веселье: перед чаем нужно успеть испечь ароматные имбирные пряники, затем подраться подушками на Пижамной вечеринке, после чего отправиться на Рождественский парад, который завершится специальной детской дискотекой в гранд-театре Bavaro. Дети постарше смогут с утра принять участие в баскетбольном турнире, а вечером потанцевать на рок-дискотеке и потом «поиграть в снежки» на безумной Пенной вечеринке.

До Нового года малышей ожидает еще масса развлечений: украшение ёлки и художественная роспись по печенью, представление Кукольного театра и пиратская вечеринка, выступления мага и цирковая программа. А их старшие братья и сестры будут «отрываться и зажигать» на Доминиканской вечеринке и на танцевальном марафоне “Just dance”, играть в водное поло и любоваться лазерным шоу, а 30 декабря всех ждет «Дикая вечеринка» и представление «Тропическая фиеста».