C 19 августа по 8 сентября ELLE girl, модный журнал для модных девушек, проводит беспрецедентную акцию BACK to SCHOOL SALE в ТРЦ «Европейский». В течение трех недель посетительниц торгового центра ждут скидки до 75% на одежду и обувь, а также на аксессуары и косметику. Для того, чтобы облегчить поиск заветных магазинов со скидками, ELLE girl отметил их стикерами на витрине.

Специально для акции стилисты журнала ELLE girl отобрали актуальные предметы одежды, обуви и аксессуаров, которые помогут молодым модницам выглядеть стильно в новом учебном году, и отметили их специальными бирками «Выбор ELLE girl». На эти предметы коллекций покупательниц ждет дополнительная скидка.

В выходные дни на 3-м этаже торгового центра  в Атриуме «Москва» свои двери откроет студия красоты ELLE girl, где все желающие смогут сделать  стильный маникюр и макияж, а также получить консультацию специалистов по уходу за лицом.

До начала  сентября и нового учебного года остаются считанные дни и нужно непременно все успеть! Не пропустите BACK to SCHOOL SALE с ELLE girl с 19 августа по 8 сентября в самом популярном торгово-развлекательном центре Москвы «Европейский» по адресу: Площадь Киевского вокзала, д.2.

 

Следите за новостями на официальном сайте журнала ELLE girl – www.ellegirl.ru.