В 2011 году знаменитый Cirque du Soleil посетит Россию с новым гастрольным туром. Журнал ELLE выступил информационным партнером уникального шоу Saltimbanco, которое будет представлено зрителям 4 городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург.

Журнал ELLE, ведущий глянцевый журнал России, освещающий на своих страницах самые яркие модные и культурные события, не смог оставить без внимания премьеру беспрецедентного шоу. В рамках информационной поддержки Saltimbanco, на страницах ELLE с мая по октябрь будут появляться эксклюзивные редакционные материалы.

Так, в июне ELLE расскажет читателям о передвижных шоу Cirque du Soleil и ближе познакомит с Saltimbanco – самым путешествующим шоу в репертуаре цирка. ELLE приоткроет закулисье знаменитого спектакля и раскроет некоторые интересные факты о персонажах, костюмах и творческой жизни артистов по ту сторону сцены.

В сентябре журнал ELLE опубликует специальный фотопроект, посвященный шоу Saltimbanco. Его концепция пока держится в секрете.

Гастроли Saltimbanco начнутся 15 октября в Екатеринбурге – это премьера для Cirque du Soleil, новый город на гастрольной карте канадской компании. Следующим городом станет Казань, после чего шоу состоится в Москве и в Санкт-Петербурге.

Saltimbanco – классическая постановка Cirque du Soleil, которая завораживает своим насыщенным визуальным рядом, костюмами и эклектичными персонажами. Как и для других шоу Cirque du Soleil, для Saltimbanco характерен интернациональный состав труппы – состав из 51 артиста и музыканта представляет более 20 стран мира. Шоу Saltimbanco впервые было поставлено в 1992 году и с тех пор посетило уже более 200 городов и завоевало сердца более 12 миллионов человек по всему миру.

Билеты на шоу Saltimbanco доступны уже сейчас на сайте www.cds.ru.