Этой осенью журнал Shopping Guide устроит настоящий праздник для своих читателей на портале yapokupayu.ru!  С сентября по ноябрь мы будем непрерывно проводить интересные акции, разыгрывать ценные подарки, приглашать на самые модные мероприятия и радовать читателей скидками на лучшие товары в нашем интернет-магазине.

Мы приготовили все необходимое, чтобы не заскучать в дождливые осенние дни. В интересных конкурсах мы будем разыгрывать наборы профессиональной косметики, аксессуары от ведущих дизайнеров, дорогие ювелирные украшения и множество других приятных подарков.  Первый розыгрыш  стартует уже первого сентября!

Кроме того, участников ждут приглашения на самые интересные мероприятия Москвы, в том числе на показы лучших дизайнеров на главном модном событии сезона – Mercedes-Benz Fashion Week! 

Более подробную информацию о Фестивале Шопинга можно узнать на нашем официальном сайте: yapokupayu.ru и в группах журнала Shopping Guide в социальных сетях. Стоит быть очень внимательными и следить за всеми новостями, иначе вы пропустите все самое интересное.

Празднуйте, покупайте, веселитесь вместе с Shopping Guide!

 

Ссылки:

http://msk.yapokupayu.ru/

http://vk.com/sgmoscow

http://www.facebook.com/shoppingmoscow