Уже не за горами новый зимний сезон. С одной стороны, зиму с ее морозами и снегопадами любят немногие. С другой же – это время года просто создано для того, чтобы продемонстрировать всем свой стиль и умение одеваться.

 

Зимняя одежда, как никакая другая, отражает современные модные тенденции. Коллекции известных дизайнеров, предназначенные для холодных сезонов, как правило, гораздо разнообразнее летних. Кроме того, только зимой можно надеть стильную меховую шапку, благодаря которой можно создать новый, изящный и яркий, образ.

Интернет-магазин головных уборов «Меховой Ларец» предлагает Вам подготовиться к началу нового сезона, купив стильную шапку из натурального меха.

Какие же зимние шапки будут на пике популярности в 2014-м году? Этой зимой мода на этнические мотивы будет по-прежнему актуальна. А когда речь заходит о меховых шапках, слово «этнический» почти всегда равнозначно слову «исконно русский». Головные уборы «а la russe» (в русском стиле) по-прежнему не сходят с подиумов самых уважаемых модных показов. Разнообразие моделей «народных» зимних шапок поражает воображение.

Кроме «национальных» зимних шапок, в моде будут классические и винтажные модели – эти разновидности головных уборов хороши тем, что они актуальны в любое время.

Зимние шапки, актуальные в новом сезоне, представлены в магазине «Меховой Ларец» в широком ассортименте. Приведем список ультрамодных видов головных уборов:

  • Папахи. Объемные меховые шапки из длинного густого меха, теплые и стильные;
  • Снопики. По сути, сноп – это та же папаха, но менее объемная. Снопики сочетаются с самыми разными стилями;
  • Ушанки. Нестареющая классика. Существует огромное количество моделей этих зимних шапок, отличающихся друг от друга дизайном и видом меха;
  • «Шарики». Аккуратные, милые и очень удобные головные уборы;
  • Береты и шляпки. Хотите придать своему образу легкий налет таинственности? Тогда эти винтажные головные уборы – для Вас;
  • Шапочки из вязаного меха. Такие уборы отлично впишутся в любой гардероб.

Отдельно стоит поговорить о модных тенденциях на меховые шапки для мужчин. В этом сезоне снова в моде спортивный стиль. Поэтому, выбирая головной убор из меха, мужчинам стоит обратить особое внимание на модели, которые будут хорошо смотреться с пуховиком, джинсами и ботинками на толстой подошве. В первую очередь, это ушанки и малахаи. Также популярны будут теплые зимние бейсболки на меху.

И, конечно, не стоит забывать о классике. Актуальные всегда «формовки» и кепи подойдут солидным мужчинам, предпочитающим деловой стиль.

Синоптики обещают, что зима 2014 будет холодной. В головном уборе из натурального меха Вы сможете не обращать внимания на морозы!