Злые звезды

Звезды стали злее. Звезды стали чаще «мочить» друг друга. Чемпион по критике Ксения Собчак,не пощадила никого из своих звездных коллег. Вот как она «сливает» информацию о Валерии и Пригожине: «Весь цинизм в том, что у Валерии дом в Швейцарии, дети учатся там же, а Пригожин мне в гримерке жалуется на власть. Странно, да?»

А о Тине Канделаки Ксения высказывается еще жестче: «Канделаки «болотный оборотень» – троянский конь администрации».

И конечно, Ксения до сих пор не забывает свою бывшую подругу Настю Волочкову: «Почему ты носишь эти ужасные жатые балахоны? Почему у тебя татуированные брови?» Или: «Слушай, один из моих близких друзей как-то раз обнаружил у тебя (Волочковой) дома список Forbes, где напротив богатых мужчин ты ставила минусы и плюсы?!»

Досталось от Ксении и радиоведущей Кате Гордон: «Если честно, Катя, то главный ваш комплекс, что вы - недозвезда». Или о ней же: «Что она такая злая? У нее что, мужика давно не было у этой вашей ведущей Кати Гордон?»

О Татьяне Лазаревой: «Татьяна на первой же съемке напилась. Это выглядело просто ужасно».

И даже своей собственной матери, Людмиле Нарусовой, добрая и пунктуационно-грамотная дочка пишет в Твиттере: «Иди нах..й мама за…бала».

Желчь Ксении, расплескиваясь широко, иногда долетает и до нее самой: «Трудно быть лошадью, когда все вокруг бараны».

Звезды отвечают Ксении тем же. Куценко о Собчак:

«Она не женщина, она гей. Она же неадекватная олицетворень мерзости. Харэ! Надоело лицемерить! — позже высказался актер. — Собчак не политика. Она — информационный раб. Глупая уловка в Болотном озере. Она самый главный трус в этой стране. Потому что ссыт делать добрые дела. Мы теряем страну из-за таких гламурных шмакодявок! Хватит врать самим себе. Она публично гадит в души. А меня не прикалывает этот моральный онанизм. Достало это ханжество. Мерзость!»

Но не все звезды злые. Или не ко всем. Вот, например, неожиданно,

известная своей категоричностью Народная Артистка РФ Лариса Долина сказала о писателе и организаторе светских презентаций Лене Лениной: «Я прихожу к Лене Лениной на ее презентации, потому что, во-первых, я ее очень люблю, во-вторых, я ее поддерживаю, а в-третьих, хочу развенчать все самые плохие слухи о ней. Это замечательный человек! Она умна, красива, образованна и талантлива. А для меня она просто открытие!».

Сама же владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной оказалась вдруг добрым членом «клубка целующихся змей» шоу-бизнеса. Вот что она пишет об Андрее Малахове: «Андрей - необыкновенно добрый и тонко душевно организованный мужчина. А его выносливость колоссальных рабочих нагрузок и телевизионных интриг, а также терпимость к капризам звезд просто поражают. Если бы мне хотелось оказаться на необитаемом острове на недельку в хорошей компании, то я бы выбрала его. Он не вырывал бы у меня из рук кокосы».

Та же Ленина об Игоре Николаеве: «Я - фанатка Игоря как профессионала и как человека. Тонкий, остроумный, талантливый и мудрый. Плохие у него только жены. Но, похоже, я им просто завидую».

Но главный Ленинский перл заслужил Басков: «Все те завистники, кто клевещет на ориентацию Николая Баскова, просто не знакомы с ним лично. Он – бездна мужского обаяния и эротизма. Меня лично он возбуждает, и я надеюсь, что это взаимно».

Все-таки, пусть лучше звезды хвалят друг друга, чем дерутся, стреляются или  судятся, как Лолитаи Пригожин или Тимати и Киркоров.