Дизайнер модного дома Louis Vuitton Николя Гескьер представил лукбук новой коллекции Pre-Fall 2019, сделав главными героинями сюжета знаковых актрис современности: Алисию Викандер, Дженнифер Коннелли, Мишель Уильямс, Леа Сейду, Лору Хэрриер, Райли Кио, Софи Тернер, Хлою Грейс Морец и других знаменитых красавиц, большинство из которых уже не раз появлялись в рекламных кампаниях бренда. 

17 женщин, 17 историй о характерах и о том, как проявляется женственность - так представляют концепцию лукбука в Louis Vuitton. Одной из героинь проекта стала трансгендерная актриса Индия Мур, одна из звезд сериала Райана Мерфи «Позы», который был номинирован как лучший телесериал в драматической категории на недавнем «Золотом глобусе».

«Все эти женщины - разносторонние личности, которые воплощают моду Louis Vuitton. Будь то звезды или новые лица, все они имеют одинаковую силу и уверенность в своем выборе, одновременно воплощая эклектизм женской идентичности», - поделился Николя Гескьер.

Дизайнер рассказал, что героини сами выбирали образы для съемки, продемонстрировав, насколько разнообразной может быть женственность. Девушки позировали в кружевных блузах, кожаных костюмах-двойках с жилетами, oversize рубашках, платьях в цветочек, твидовых жакетах-бомберах и леопардовых велосипедках. И даже самые на первый взгляд несочетаемые цвета и фактуры на них смотрятся органично и гармонично.

Автором снимков стала фотограф Кольер Шорр, а стилистом - Мари-Амели Сове.