В разгар весны, 20 апреля, команда FashionTimeDesigners – проекта, созданного на основе российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru, проведет серию мини-показов в одном из самых популярных и красивых мест Москвы. Площадкой для вечеринки FashionTimeDesigners Party, приуроченной к завершению сезона международных Недель моды осень-зима 2017/18, станет уютный бар-ресторан «Счастье на Крыше» , который располагается в самом центре Москвы по адресу Б. Путинковский пер., 5.

Проект FashionTime Designers широко известен коллективными дизайнерскими показами, проводимыми в рамках Недель моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В марте 2017 года на главном модном подиуме Москвы прошел 4-й по счету показ. Следующего сезона ждать еще почти полгода, и чтобы не лишать столицу событий в индустрии, FashionTime Designers проводит межсезонное мероприятие.

В рамках вечеринки в бар-ресторане «Счастье на Крыше» свои коллекции покажут два дизайнера.

BERESTA – это модный российский бренд для женщин, уникальность которого заключается в ориентации на концептуальный повседневный стиль. В этой одежде одинаково актуально можно выглядеть на учебе и в офисе, в кафе и на праздничном мероприятии. Это прекрасный пример того, как можно сочетать женственность, комфорт и доступную цену. Почему Береста? Береза – самая выразительная из деревьев, а одежда Береста – воплощение стиля и нежности.

Женственность не противоречит силе и дерзости, а восточный характер не отрицает решительность и независимость. Это манифест бренда одежды ZARKAINAR. Автор коллекции демонстрирует свой взгляд на традиционные этнические ткани и эффектные цветовые текстурные сочетания, показывая, что восточная изысканность может существовать вместе с западной практичностью, а женская хрупкость – с высокими амбициями. Коллекция излучает атмосферу восточной женственности, делая шаг к нонконформизму и выходя за пределы восточной самобытности, но призывая к аутентичности, как источнику силы и независимости.

Начало мероприятия: 19.00

Адрес: Б. Путинковский пер., 5.

В программе: показы коллекций, презентации партнеров, фуршет и ди-джей сет.