Российские бренды 2Mood и Portal выпустили новую коллаборацию из 11 лимитированных пар обуви и капсулы базовой одежды для создания идеального женского гардероба на осень.

Над проектом дизайнерская команда Portal работала совместно с основательницами 2Mood и fashion-инфлюенсерами Полиной Подплетенной и Кристиной Хоронжук. Девушки стали главными героинями лукбука, съемки которого прошли на улицах Cанкт-Петербурга.

В коллекцию вошли туфли-лодочки в стиле ретро, широкие сапоги с квадратным мысом, ботинки из замши, казаки, сапоги на каблуке-рюмочке с острым мысом, сообщает журнал Shoes Report. Модели выполнены из натуральной кожи и замши в нейтральной цветовой палитре черного, белого, оливкового и нюдовых оттенков.

Вся обувь идеально сочетается с капсулой базовой женкой одежды. Узкие брюки и худи комбинируются с сапогами с высоким мысом, oversized-пиджак из эко-кожи – с бежевыми замшевыми казаками, свитера пастельных оттенков – с ботинками на устойчивом каблуке, а брюки из латекса – с базовыми лодочками бежевого и белого цветов, пишет сайт журнала Cosmopolitan.

Капсульная коллекция уже представлена в магазинах Portal и 2Mood. Цены на обувь варьируются от 8590 руб. до 15990 руб.