Программа лояльности «СберСпасибо» представила лимитированную коллекцию арт-объектов, созданных в сотрудничестве с современными художниками Эдуардом Еремчуком и Сашей Фроловой и арт-объединением A.D.E.D., сообщает Elle. Они создали смелую и стильную коллекцию предметов, которые не продаются за деньги, а только за бонусные баллы от «СберСпасибо».

Арт-объекты поместили в вендинговые аппараты, которые сегодня появились в фуд-молле «Депо», универмаге «Цветной», торговых центрах «Авиапарк» и «Метрополис».

По информации «Афиши Daily», каждый участник коллаборации подготовил по три предмета. Арт-группа A.D.E.D. представила подставку для благовоний, плед и брелок для ключей с узнаваемыми надписями. Дизайнер Эдуард Еремчук разработал комплект постельного белья, вазу и зеркало, а Саша Фролова – набор постеров, декоративную фигурку и надувной пуф.

Коллекция вышла ограниченным тиражом. Диапазон цен: от 3500 бонусов за ремешок с карабином от A.D.E.D. до 7800 бонусов за надувное кресло от Саши Фроловой.

Как пишет The Blueprint, получить все эти предметы можно в обмен на бонусные баллы «СберСпасибо». Для этого нужно отсканировать QR-код на вендинговом аппарате, списать бонусы и ввести цифровой промокод из СМС. Акция завершится 12 марта.