24 октября один из самых провокационных московских театров-кабаре Crave Theatre Moscow отметил первый день рождения. В честь этого события организаторы анонсировали постановку нового шоу «Абсолютно нага», премьера которого состоится в феврале 2021 года, а главную роль в нем сыграет Екатерина Варнава. Об этом пишет портал World Fashion Channel.

Название постановки «Абсолютно нага» символизирует собой абсолютную искренность и достоверность всего, что происходит на сцене. Екатерина будет вести откровенный разговор на темы отношений полов, сексуальности, любви и, с присущей ей иронией, расскажет об актуальных проблемах современных женщин.

Организаторы обещают, что шоу будет мультижанровым: в нем объединены хореография, элементы стендапа и живое вокальное исполнение. Восторг зрителей должны также вызвать задействованные в шоу костюмы и образы, – в соответствии с заданной тематикой и названием шоу, партнером театра стал британский бренд нижнего белья Agent Provocateur.

Первыми фрагмент шоу смогли увидеть гости дня рождения театра, в том числе Никита Кукушкин, Юлия Прудько и Анна Седокова. 

Для Екатерины это не первый театральный опыт. Недавно состоялась премьера «Бульба. Пир» в постановке Александра Молочникова, в которой Екатерина сыграла супругу Тараса Бульбы (спектакль идет в Дворце на Яузе).