В жизни любой супермодели случается "не день Бекхэма". Со знаменитой британской  звездой подиумов Агнесс Дейн (Agyness Deyn) такой день случился очень не кстати – на Неделе моды в Нью-Йорке.

Сначала накануне показа в рамках Недели её облила грязью проезжающая машина. А чуть позже - во время благотворительного дефиле Fashion For Relief Haiti, организованного Наоми Кэмпбелл,  Агнесс дважды (!) упала на подиуме.

26-летняя топ-модель, похоже, в одну секунду разучилась ходить на каблуках. Она потеряла равновесие, дефилируя в босоножках Burberry на высоких каблуках, и распласталась на подиуме. Затем Дейн улыбнулась, встала – и… тут же упала снова!

Стоит отметить, что даже в такой непростой ситуации модели хватило чувства юмора: она сняла несчастные босоножки и остаток подиума прошла босиком.

Позже в Twitter Агнесс написала, что во время показа сильно ушибла ногу: "Господи, как же я опозорилась на Неделе моды в Нью-Йорке. Споткулась, растянулась на подиуме, встала! И… упала снова. Похоже, не нужно было вообще вставать. Бедные мои коленки!"