Эту удивительную девушку модельной внешности лет 5 назад я заприметил на вечеринке Паши Элайона. Это были ещё те времена, когда каждую женскую особь модельного толка я всенепременно пытался завербовать в модели. Вот и в этот раз, заготовив в руке визитку, я направился в сторону, как мне тогда казалось, очередной жертвы мира fashionбиза... но не тут-то было! Примерно на третьей минуте разговора, я понял, что ЭТА ДЕВУШКА добьётся очень многого, причём её путь будет пролегать совсем не через модельную стезю...

Не очень много прошло времени до того момента, когда я сумел воочию убедиться в правильности моей мимолётной импресии во время нашего первого знакомства и оценить одного из самых ответственных трудоголиков модельной внешности на должности Главного редактор Moda.Ru.

Прошло пять лет. За это время мало кто из голливудских звёзд, посещавших Москву, сумел ускользнуть от её каверзных вопросов и устоять супротив очаровательной улыбки... Список жертв достаточно длинный: ну Ален Делон, конечно, Хью Грант, Мишель Легран, Майкл Мэдсен.... Moda.Ru, скромно пытаясь угнаться за жизненным темпом своего главреда, поздравляет Александру с Днём рождения, и побольше "звёзд" и простого человеческого счастья!