Mango Man выпустил новую коллекцию осень-зима 2020, посвященную «золотой эпохе» культуры, кино и музыки Парижа. Кто бы мог представить ее лучше, чем Ален-Фабьен Делон? Сын Алена Делона и сам актер, Ален – идеальный кандидат на исполнение главной роли в фильме «Огни большого города».

Автором кампании стал фотограф Начо Алегри. Он запечатлел восходящую звезду на парижских улицах и в интерьерах светлой квартиры. По словам представителей Mango, Ален-Фабьен является олицетворением современного и модного молодого человека.

В новом сезоне испанский бренд выпустил классическую мужскую одежду, разработанную с современным подходом. Все вещи отличаются высоким качеством используемых тканей, идеальным кроем и четкими пропорциями. Классические пиджаки, бежевые плащи, полосатые рубашки с лагерным и матросским воротником, выполненные в нейтральной палитре, – все они отсылают к богемному образу жителя мегаполиса.

Безупречный стиль – так можно описать новую мужскую коллекцию Mango Man. Ее вещи составляют гармоничный гардероб с элементами ретро-стиля, который позволяет выглядеть очень элегантно, но при этом остается максимально удобным и комфортным для жизни в городе.