Новости

Алессандра Амбросио создала коллекцию аксессуаров

By Екатерина Антре

May 11, 2015

Совсем недавно «ангел» Victoria’s Secret Алессандра Амбросио представила новую коллекцию одежды, выпущенную ее собственным брендом Ale by Alessandra и вдохновленную эстетикой хиппи. Вдогонку модель решила создать и линейку современных аксессуаров, которые можно будет подобрать к вещам из весенне-летней коллекции.

В интернете уже появились свежие снимки кампании, главной героиней которых, разумеется, стала сама Амбросио. На фото, опубликованных моделью на ее страничке в социальной сети, Алессандра демонстрирует изящные позолоченные украшения, на которых можно заметить крупные камни или интересные элементы декора. По многочисленным комментариям становится ясно, что подписчики начинающего дизайнера по достоинству оценили коллекцию авторских украшений. 

За счет такого быстрого выхода линейки аксессуаров Ale by Alessandra, девушка смогла привлечь к себе большое количество поклонников, которые с каждой минутой пополняют ряды подписчиков Амбросио в социальных сетях — а это сегодня на вес золота.