Новости

Alexandre Vauthier Секси-шик

By Лидия Бардина

August 19, 2010

Четвёртый сезон подряд представляет на суд парижской публики коллекции haute couture довольно успешный дизайнер нового поколения Александр Вотье (Alexandre Vauthier).  Эволюция от сочного стиля экстравагантных 80-тых в выборе цвета и формы (подчёрнуто объёмные мюглеровские плечи)  до более сдержанных, но не менее интересных вариаций на тему неимоверной женской сексуальности и силы, характеризует неповторимый стиль этого дома моды.

Коллекция нового сезона выполнена в чёрно-белой цветовой гамме с вкраплением  фиолетового и золотого. Верная длинне мини, талия становится немного выше, подчёркивая тем самым полуобнажённую грудь и тонкую талию, буквально затянутую в широкий металлический пояс. Крайне шикарно смотрится белоснежное платье-футляр с объёмными меховыми рукавами. Также поражает воображение платье-конверт с вшитым в него женским силуэтом.

Яркий богатый золотыми массивными аксессуарами показ, явно адресован сильным мира сего и  звёздам шоу-бизнеса, как Rihanna – одна из первых знаменитых почитательниц таланта Александра Вотье (Alexandre Vauthier).