Puma выпустил новую коллекцию для тренировок. В этот раз в фокусе внимания бренда оказалась линейка Flawless, лицом которой стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию и амбассадор Puma Алина Загитова. 

Коллекция Flawless запускается в рамках глобальной коммуникационной бренд-платформы «Вместе с ней», которая с 2021 года призывает девушек объединиться и стать сильнее.

«Вместе с ней к звездам» – именно так звучит слоган Puma вновой кампании. Puma используют образ Алины Загитовой как показательный символ красоты, упорства и уверенности в себе. На примере фигуристки раскрывается главная идея – ощущая себя комфортно и привлекательно в технологичной экипировке, можно добиться высоких результатов и выглядеть неотразимо.

Flawless – это выигрышная комбинация моды и технологий. Свобода в каждом движении — залог качественной тренировки. В линейку вошли кроссовки Puma Lex Wn’s в черном цвете, которые отлично подойдут для динамичных нагрузок, за счет отзывчивой амортизации и комфортной посадки, а также, бра и тайтсы в ярко-розовом цвете. Благодаря специальному материалу TECHture, бренд добился максимального прилегания формы к телу.

Коллекция Flawless уже доступна с в магазинах бренда Puma, на сайте и в мобильном приложении Puma.