Американская певица, актриса и продюсер Алиша Киз пополнила список знаменитостей, которые запустили собственную линию макияжа или ухода за кожей. Она объединилась с компанией E.l.f. Beauty для совместной разработки косметического бренда, который, как ожидается, будет запущен в 2021 году.

Вместе с E.l.f. Beauty Киз планирует создать уникальную линию продуктов, представляющих стремление к красоте и одновременно продвигающих ценности инклюзивности и равноправия в бьюти-сфере.

Эта концепция отлично сочетается с имиджем и образом жизни самой певицы, которая будет олицетворять собственный бренд. Алиша была одной из первых знаменитостей, решивших не носить макияж не только в повседневной жизни, но и во время видеосъемок и на красной ковровой дорожке. С тех пор многие известные девушки последовали его примеру, размещая в Instagram фотографии с лицом без косметики.

Неудивительно, что новый бренд певицы намерен продвигать внутреннюю красоту наравне с внешней. E.l.f. Beauty рассказали, что все продукты будут разработаны профессиональными дерматологами и не будут тестироваться на животных. Однако пока не было обнародовано никакой информации о том, как будет называться линия и какие средства в нее войдут.