Когда кажется, что никакой бьюти-кампанией искушенную аудиторию уже невозможно удивить, всегда найдется смельчак, который придумает что-то необычное. Бьюти-бренд SHINE IS, например, решил снять инстадив Анастасию Решетову и Алену Шишкову в смелой фотосессии. Девушки сами прокомментировали рекламную фотосессию со змеями, где затронули тему их отношений.

«Для меня это работа. Я не удивлена выбору бренда, потому что сложно найти более подходящее воплощение идеи Black & White, чем мы с Аленой. Для нас не было проблем отработать съемку, тем более нам нечего делить, кто бы что ни говорил. И да, лучше всего в кадре смотрятся полные противоположности, объединенные единой идеей поддержки сильного отечественного бренда и красотой», — прокомментировала Анастасия Решетова.

Анастасия и Алена позировали в контрастных нарядах. На блондинке Шишковой была черная блузка, а на брюнетке Решетовой — белая. Девушки будто хотели подчеркнуть свою непохожесть.

«Мне очень приятно сотрудничать с качественными российскими марками. Если у нас могут производиться и развиваться такие бренды уходовой косметики, как SHINE IS: с формулой, конкурирующей с европейским люксом, с упаковкой, конкурирующей с японцами, с маркетингом, которому позавидуют в Америке, то я готова идти с ними в одном направлении», - рассказала Алена Шишкова.

Девушки также отметили своих фаворитов в линейке бренда: скрабы для поддержания упругости кожи, гидрофильное масло для снятия макияжа и молочко для тела с шиммером.