Спортивный бренд PUMA и международная модель, актриса, активистка Кара Делевинь совместно создали Exhale - новую экологичную коллекцию для растяжки и йоги.

Локальным лицом коллекции и новым амбассадором бренда стала Анна Канюк (IG @anna_kanyuk) – мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING.

Анна Канюк:

«Стретчинг и относительно здоровый образ жизни давно стали неотъемлемой частью моей повседневности и главным увлечением, ведь эти атрибуты жизни направлены не только на усовершенствование тела, но и на осознанный подход к каждому моменту в жизни. Я рада стать частью PUMA и представлять коллекцию, разработанную с минимальным воздействием на окружающий среду. Коллекция Exhale отражает гармонию стихий, внутреннюю гармонию с собой. Ведь в нас есть все — стоит только научиться видеть красоту и важность каждой.»

Ключевыми продуктами из коллекции являются удлиненный топ и леггинсы, представленные в трех цветах: синем, бежевом и темно- коричневом. Идеальное сочетание цветов, с технологией dryCell, позволяющей выводить лишнюю влагу позволяют уверенно чувствовать себя во время занятий йогой.

Вещи отлично подойдут не только для тех, кто любит низкоинтенсивные виды тренировок, но и для людей, ответственно подходящих к вопросу экологичности материалов. Особенностью коллекции является высокое качество ткани и ее состав. Компания ответственно подходит к вопросу сохранения окружающей среды и устойчивого развития, в связи с этим при производстве используются безопасные материалы – в коллекции присутствует не менее 70% переработанного полиэстера.

Чтобы компенсировать любые неизбежные негативные выбросы, PUMA в партнерстве с First Climate –приобрела права на строительство небольших биогазовых установок для энергоснабжения сельских районов. PUMA стремится к снижению вредного воздействия на планету и к соблюдению кодекса «Forever Better».