6 марта 2014 года в зале «Бахрушин» отеля Mercure Moscow Paveletskaya состоится презентация коллекции одежды, созданной известной телеведущей Анной Чапман, автора ряда медиа-проектов, учредителя фонда поддержки молодых ученых "УМА" и благотворительного фонда "Право на улыбку", основателя марки одежды и аксессуаров ANNACHAPMAN, которая будет представлена в торговой сети Today.  

«Today» - марка модной одежды для всей семьи, новый проект компании «Вещь!», которая успешно работает на рынке одежды и аксессуаров для всей семьи вот уже 15 лет. В 2012 году компания запустила свою первую крупную коллаборацию с Домом Моды Вячеслава Зайцева. 

Миссия Anna Chapman– обращение к истокам российской культуры и дальнейшее развитие в сегменте «Made in Russia» («сделано в России»). Особый акцент марка делает на создание стильных образов, в основе которых лежат традиции русского костюма, адаптированные под вкусы современного покупателя. 

В новом сезоне компания «Today» и российский дизайнер Анна Чапман объединились для того, чтобы создать коллекцию стильных и, в то же время, доступных вещей на каждый день.

Фото: Дмитрий Бабушкин.