Дизайнеры Ольга Якубович и Диана Джанелли дружат и работают рука об руку в российской fashion-индустрии уже не первый год. Но вот идея сотрудничества возникла у них не так давно: результатом стала совместная коллекция, которая была представлена прошлой осенью в Театре им. М.Н. Ермоловой. Место было выбрано неслучайно: презентацию капсулы приурочили в премьере спектакля «Потрет Дориана Грея», который вдохновил дизайнеров на создание коллекции украшений в неоготическом стиле. В капсулу вошли: портсигар, мундштук, заколка для волос и подвеска-медальон на две фотографии. Все вещи отличались тонкой работой, были выполнены вручную из серебра с использованием эмали, оникса и аметистов.

Судя по всему, опыт совместной работы оказался удачным. Недавно стало известно, что Джанелли и Якубович снова объединили усилия и явили миру вторую коллекцию– очень чувственную и экспрессивную.

Дух украшений для сильной, красивой и харизматичной женщины идеально передала олимпийская чемпионка по синхронному плаванию - Анжелика Тиманина. Как показано в съемке, ювелирные изделия прекрасно будут сочетаться и с роскошным платьем для вечернего приема, и с выстроченной курткой для неформальных встреч. Главное - правильный настрой!