Бейонсе активно развивает собственный бренд одежды Ivy Park. На днях певица объявила о скором выходе новой коллекции, созданной совместно с Adidas.

На опубликованных в Instagram снимках она позирует в олимпийке, кроссовках и украшениях с лого Ivy Park. В других вещах Ivy Park x adidas Бейонсе появилась на обложках Elle USA. На снимках фотографа Мелины Мацукас можно разглядеть боди на молнии с высоким горлом, облегающее платье, утилитарный комбинезон, толстовки и жакет с ремнями. Все вещи выполнены преимущественно в белом, бордовом и оранжевом цветах. Многие вещи в коллекции — в стиле унисекс.

Что качается кроссовок, то во внешнем виде совместного силуэта смешаны черты двух классических моделей Adidas — Forum (любимые кроссовки Бейонсе) и Samba. Верх выполнен из белой кожи и украшен тремя полосками и накладкой на заднике бордового оттенка. Дополняют дизайн замшевые панели на носке, преувеличенный язычок и высокая резиновая подошва бежевого цвета. На язычке и оранжевой бейке присутствует брендинг Ivy Park.

Также исполнительница показала в Instagram украшения с золотым логотипом Ivy Park и подвеской Adidas: серьги, кольца, браслеты и грилзы.

В недавнем интервью для издания Elle певица сказала, что новая линейка отражает ее собственный стиль, при этом предлагая для каждого что-то свое. «Я люблю экспериментировать с модой, соединять высокое и низкое, спортивную одежду с кутюрной, даже маскулинное с феминным», — заявила она. Коллекция не будет исключительно женской — поскольку певица часто видит мужчин, носящих Ivy Park, кроссовки и одежда будут выходить и в мужских размерах.

Певица подписала контракт с Adidas сразу после того, как выкупила Ivy Park у владельцев Topshop Arcadia Group. Бренд был основан ею и магнатом Topshop Филипом Грином в 2016 году, но после обвинений последнего в сексуальных домогательствах, Бейонсе выкупила все акции в ноябре 2018 года.

Коллекция уже поступила в продажу.