Виктория Бекхэм и ее муж Дэвид объявили благотворительную онлайн-лотерею. Ее победитель сможет получить одежду знаменитой пары, в которой та была на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. 19 мая текущего года чета Бекхэм, напомним, присоединилась к гостям в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На свадьбу британского принца и американской актрисы Дэвид Бекхэм пришел в костюме-тройке Dior, на котором были вышиты его инициалы, а Виктория выбрала для торжественного случая темно-синее платье собственного бренда. Сетчатая шляпка в тон платью и оранжевые туфли дополнили образ 44-летней Виктории. Платье из весенне-летней коллекции следующего года появится в магазинах Victoria Beckham только в ноябре, поэтому у всех желающих есть шанс стать обладательницей эксклюзива.

Продать свои праздничные наряды супруги решили с благими намерениями, а именно чтобы «поддержать невероятный труд фонда We Love Manchester и семьи пострадавших в прошлогоднем теракте в Манчестере». Все вырученные средства поступят в благотворительную организацию We Love Manchester Emergency Fund, поддерживающую жертв теракта. Чтобы стать участником акции от звездной пары и выиграть наряды со свадьбы, нужно купить онлайн-билет за 18 фунтов (24 доллара). Правила аукциона отличаются от обычного - шанс получить костюмы достается тому, кто заработает больше очков, а для этого нужно сделать больше пожертвований в фонд.

Напомним, что 22 мая во время концерта певицы Арианы Гранде в спортивно-концертном комплексе «Манчестер-Арена» прогремел взрыв, в результате которого 22 человека погибли, а более 120 получили ранения.