В Милане началась Неделя мужской моды. Одними из первых свою новую осенне-зимнюю коллекцию представили дизайнеры Дин и Дэн Кейтены. Уже по старой традиции на шоу было представлено и несколько женских образов - для Dsquared2 это обычная практика.

И, пожалуй, выход девушек привлек наибольшее внимание публики. В показе приняли участие одни из самых популярных и востребованных топ-моделей современности: Белла Хадид и Кендалл Дженнер. Первая открыла дефиле в «ковбойском» наряде: рубашке из классического голубого денима, укороченных брюках и клетчатой рубашке, надетой на манер жакета. Дополнили наряд босоножки на высоком каблуке.

Сестра Ким Кадашьян, в свою очередь, закрывала показ в наряде в стиле «бохо-шик»: многоярусное платье в пол с цветочным принтом дизайнеры решили сочетать с объемной шубой и босоножками на каблуке.

DSquared2 – итальянский бренд одежды, аксессуаров и парфюмерии, основанный братьями-близнецами Дином и Дэном Кейтонами. В 1983 году они переехали из Уиллоудэйл, Онтарио, в Нью-Йорк, чтобы учиться в Parsons The New School For Design. В 1991 году братья приехали в Италию, где в 1994-ом, после сотрудничества с различными модными Домами, состоялся их первый самостоятельный показ мужской одежды.

Сочетание канадского остроумия и итальянского качества вместе с вниманием к деталям - основа философии Dsquared2, которая дала жизнь уникальному понятию «альтернативной роскоши». С самого начала приверженцами бренда стали такие известные музыканты, как Ленни Кавиц, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин, Саймон Вебб и Робби Уильямс.

Но по-настоящему известным во всем мире Dsquared2 стал после встречи братьев с певицей Мадонной. Дин и Дэн изготовили более 150 костюмов для звезды и ее танцоров для клипа «Don’t tell Me» и мирового турне поп-звезды в 2002 году.