23 октября социально-предпринимательский проект Bezgraniz Couture™ представил коллекцию деловой одежды для людей с инвалидностью. Коллекция под названием Dress For Success создана в рамках сотрудничества студентами и выпускниками факультета дизайна одежды Британской высшей школы дизайна. В этом году молодые дизайнеры разработали комплекты одежды для офиса, сфокусировавшись на деловой стороне жизни. Концепцией, формированием коллекции и подготовкой к показу занималась команда Freshblood.
В показе Bezgraniz Couture™ приняли участие:
  • Джек Айерс / Jack Eyers, первый в истории обладатель титула Мистер Англия с ампутацией.
  • Стейси Пэрис / Stacy Paris, модель агентства Models of Diversity, Лондон, модель.
  • Ксения Безуглова, член Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, Мисс Мира 2013 среди девушек на колясках, мать троих детей. 
  • Евгений Смирнов, чемпион России по брейк-дансу, серебряный призер чемпионата России по гребле на байдарках, первый в России чемпион по Кибатлетике 2017, помощник заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта.
  • Анжел Диксон / Angel Dixon. Австралия, модель. 

Среди российских участников показа были люди с инвалидностью, работающие в разных компаниях: актер “Театра Простодушных” Влад Саноцкий, дизайнер и стилист Александра Одоевская, художник, модель и TED-спикер Анастасия Аброскина, художник и TED-спикер Дженнет Базарова, подопечные фондов “Подари жизнь” Евгения Суздальцева, а также Римма Исмаилова и Дарья Муханова от фонда “Синдром Любви” и многие другие. В показе Dress For Success приняли участие и люди без инвалидности. 

Основатели социально-предпринимательского проекта Bezgraniz Couture™ Янина Урусова и Тобиас Райзнер планируют наладить массовое производство одежды для людей с инвалидностью. Проект Bezgraniz Couture™ участвует в международных неделях моды, организует просветительские программы. Разработки каждой новой коллекции Bezgraniz Couture™ дают мотивацию к активной социальной жизни, расширяют возможности, и позволяют каждому с помощью нового облика изменять представление о норме в обществе.