Более 10 лет итальянский бренд Bottega Veneta выстраивает теплые отношения со своими московскими клиентками. За это время модный дом открыл ателье по изготовлению сумок в Barvikha Luxury Village, ввел услугу персонализации аксессуаров и построил 3-этажный флагманский бутик в Третьяковском проезде. В пространстве площадью 300 квадратных метров представлены женские и мужские аксессуары, одежда и обувь, бижутерия и парфюмерная линия марки. 

В честь открытия бутика в конце октября поклонниц марки ждет очередной сюрприз - коллекция одежды, созданная специально для Москвы. В капсулу Bottega Veneta войдут клетчатое пальто из овчины, кашемировые платья и джемперы, юбки с добавлением золотой нити, брюки из шерсти и шелка и  кожаный брючный костюм.

Дизайнеры бренда учли специфический российский климат - отсюда утепленные юбки из кашемира, удлиненные брюки из шерсти и шелка и теплое пальто. Кроме того, они приняли во внимание бешеный ритм, в котором живут московские девушки, поэтому все вещи коллекции идеально сочетаются между собой и подойдут как для деловых встреч, так и для выхода в свет. Вишенкой на торте стала обновленная версия сумки-тоут Cabat в фирменной технике плетения intrecciato. Модель в бордовом цвете, украшенная помпонами и черными кожаными ручками, дополнена подходящим по дизайну кошельком и выпущена ограниченным тиражом – в мире таких всего 10 штук.

Купить все вещи из коллекции можно будет с 24 октября в бутиках Bottega Veneta в Третьяковском проезде, «Барвихе Luxury Village», на Кутузовском проспекте, 31, а также в московском ЦУМе и петербургском ДЛТ.