Британская королевская семья вдохновляет многих – в том числе, крупные бьюти-бренды. Вот и марка Charlotte Tilbury, известная своими палетками Instant Look из семи средств, выпустила два новых оттенка помады K.i.s.s.i.n.g, которые будут олицетворять Кейт Миддлтон и королеву Елизавету II.

Герцогиня Кэтрин ассоциируется у визажиста Шарлотты Тилбери с нежно-розовыми лепестками чайной розы - видимо, так она хотела подчеркнуть обычно нейтральный и свежий макияж супруги принца Уильяма. А вот помада, вдохновленная его венценосной бабушкой, получила более насыщенный, винный, цвет и больше подходит для вечерних образов.

Формула помады содержит 3D-пигменты, которые обеспечивают насыщенность оттенка и делают губы визуально полнее и объемнее, а также растительные масла, которые ухаживают за нежной кожей.

Первая розовая помада получила название The Duchess («Герцогиня»), вторая, алая, – Legendary Queen («Легендарная королева»). Одна помада стоит 34 доллара, а цена за набор из трех оттенков составит 85 долларов. Приобрести продукцию можно на сайте.