Новости

Брюс Уиллис запустил свой дебютный аромат

By Катя Войнаровская

July 13, 2010

Когда стало известно, что этим летом «крепкий орешек» Брюс Уиллис запустит собственный аромат, все сразу стали задаваться вопросом: а какое же название получит  новый парфюмерный шедевр? Естественно, сразу стали возникать предположения, что название  будет таким же брутальным как и сам актер. Но интрига была раскрыта, как только дебютный аромат появился на полках магазинов на прошлой неделе. И как оказалось, назвал его Брюс просто и лаконично, в честь самого себя. Bruce Willis eau de parfum, шампунь, гель для душа, дезодарант и гель после бритья были официально представлены на прошлой неделе.

«Развить свою собственную парфюмерную линию для меня показалось забавным и я решил попробовать, — заявил Брюс. Я считаю, что моя  продукция отражает основные мужские черты: индивидуальность, уникальность и устойчивость».

В составе его парфюмерной композиции чувствуются нотки грейпфрута, перца и ветивера. А  в качестве партнера  для создания своей  линии, Брюс подписал контракт с немецкой компанией Health & Beauty Systems. И по словам официального представителя компании, аромат Брюсса можно назвать самым мужественным запахом в мире.