10 апреля 2014 года в Москве в пятый раз пройдет Condé Nast Digital Day (CNDD) — профессиональная конференция, основной темой которой станут цифровой маркетинг и digital-пространство, возникновение и развитие новых видов медиа-платформ и их героев в различных областях: от рекламного сегмента до создания уникальных технологий. Стартовав более четырех лет назад как внутренний семинар, CNDD разросся до масштабов авторитетнейшего digital-форума, в котором стремятся принять участие ведущие специалисты из России, Европы и США.

Ежегодно CNDD собирает более 500 профессионалов из всех сфер бизнеса: специалистов по рекламе и маркетологов, медиаменеджеров и ритейлеров, разработчиков и производителей товаров и услуг из сферы люкс.  В 2011 году Digital October, постоянный партнер конференции, назвал Condé Nast Digital Day одним из лучших проектов года.

В 2014 году Condé Nast Digital Day посвящен теме «Как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь». В ходе конференции будут подняты вопросы новшеств в различных областях digital и медийного пространства, продемонстрированы новые пути и достижения в области онлайн торговли и анализ проникновения цифровых возможностей в культуру и искусство. Condé Nast Digital Day пройдет в центре Digital October.