Crocs объявил о запуске коллаборации с французским музыкантом и EDM-продюсером Владимиром Кошмаром. Гуру хип-хопа и электронной музыки узнаваем, прежде всего, по звукам флейты, характерным для его треков. В рамках коллаборации выйдут сабо и джиббитсы, сообщает PROfashion.

Сабо вдохновлены сникер-культурой и хип-хопом. Отличительной особенностью обуви является контраст между черным верхом и белой подошвой. На обуви есть два ремешка: классический пяточный, дополненный регулируемой резинкой, и тканевый в стиле streetwear с тисненым логотипом музыканта и застежкой. Металлические джиббитсы выполнены в виде любимых атрибутов исполнителя – маски-черепа, татуировки в виде сердца и стилизованной надписи с именем исполнителя, пишет Fashion United.

По информации Shoes Report, гуру хип-хопа и электронной музыки записал трек для рекламной кампании коллаборации и выступит в ее поддержку 28 января в аккаунтах @Crocsru и @Crocseurope в Instagram. Трансляция выступления артиста пройдет в 18:40 по московскому времени. Сабо Crocs x Vladimir Cauchemar выходят лимитированным тиражом и будут продаваться с 28 января на сайте сrocs.ru по цене 4999 рублей за пару.