Новости

Дарья Вербова в рекламной кампании Lancome

By Екатерина Антре

April 15, 2014

Французская компания Lancôme представила летнюю коллекцию макияжа French Riviera Color Collection, лицом которой стала Дарья Вербова.

Несмотря на то, что Lancôme регулярно «обновляет» команду своих звездных посланниц (на прошлой неделе к ней присоединилась актриса Люпита Нионго), бренд вот уже который год продолжает сотрудничество с моделью Дарьей Веробовой и, судя по всему, не планирует его прекращать. Модель является лицом косметической марки с 2005 года и этим летом в очередной раз представит ее новую коллекцию French Riviera. 

Автором фотосессии стал Алекси Любомирски. Он запечатлел Дарью под жарким солнцем, на фоне моря: съемка переносит нас в атмосферу Лазурного Берега Франции (по названию коллекции). Модель предстает перед камерой в очень летнем образе: влажные волнистые волосы, легкий оттенок загара на коже, выразительные синие стрелки на веках. 

Коллекция Lancôme появится в продаже уже в мае 2014 и будет включать в себя палетку из шести оттенков теней для век French Riviera Azur Chic Eyeshadow Palette, бронзирующие румяна Star Bronzer Palette, синий водостойкийкарандаш для глаз Le Stylo Waterproof Long Lasting EyeLiner, бронзирующуюпудру-кисть Tropiques Miinerale All Over Bronzing Brush, черную и коричневую водостойкую тушь для ресниц Définicils Waterproof High Definition Mascara, и два оттенка блеска для губ Gloss in Love и лаки для ногтей Vernis in Love.