Ключевые персоны fashion индустрии, звезды театра, кино и телевидения, а также многие модники столицы провели субботний вечер в пространстве White Rental Studio Grand Loft на презентации коллекции 2015 года бренда DEMURYA и его креативного директора Владимира Славского.
 
Гостям было представлено две женские линии, выпускаемые домом моды DEMURYA. 
Неповторимые вечерние наряды из натуральных тканей со сложной ручной вышивкой, при этом современные и элегантные, были забронированы многими клиентами прямо во время показа. В образах встречалась и романтика, отсылающая к родине бренда – Франции, и аристократический шик, неподвластный времени, и тонкая ирония, продолжающая музыкальную тему вечера. Второй блок коллекции – стильные повседневные свитшоты, топы, леггинсы и юбки – надежные спутники девушки, доказывающие, что для того, чтобы выглядеть модно, не нужен повод. Не только следуя трендам, но и создавая их, команда DEMURYA предоставила возможность всем гостям и заказать модели из коллекции будущего года, и приобрести полюбившиеся многим осенние кашемировые пальто и модные свитшоты текущего сезона со скидкой 50% - сразу после шоу. 

Среди гостей вечера были Оксана Акиньшина, Константин Крюков, Екатерина Вилкова, Ирина Лачина, Светлана Мастеркова, Любовь Толкалина, Татьяна Веденеева, Екатерина Одинцова, Юлия Далакян, Наталья Яковлева, Алиса Толкачева, Малена Маяковская, Евгения и Антон Алфер, Армен Ерицян, Серж Головач, а также популярные блогеры Олег Шаран, Андрей Зубатюк, Макс Кирьянов, Мари Новикова, Ольга Дитрих, Этери Берсеневская, Тим Ильясов, Наталия Поротикова, Лисавета Попова и многие другие. 

Комментарии звездных гостей:
- «Коллекция получилась воздушная, очень яркая. Порадовали необычные принты, а 
нежное бежевое платье с кружевом просто прекрасно»,- Оксана Акиньшина
- «Каждая модница захочет обзавестись таким пальто для своего гардероба»,-
Екатерина Вилкова
- «У меня уже есть женственное пальто молочного цвета от Владимира Славского. 
Когда я его увидела и надела, подумала: "Боже мой! Неужели, наконец, появился 
дизайнер, который так хорошо чувствует женщину?» - Любовь Толкалина