Пока весь интернет активно обсуждает свадьбу старшего наследника семьи Бекхэмов – Бруклина – его брат Ромео, которому в этом году исполнилось 18, тоже обзавелся очаровательной избранницей. Он уже больше года встречается с фэшн-блогером и инфлюэнсером Мией Риган. Виктория даже сняла девушку в рекламной кампании собственного бренда.

Однако на этом модельная карьера Мии, судя по всему, не закончилась. На днях стало известно, что Риган стала лицом Balmain – в новой рекламной кампании девушка выражает взгляд поколения Z на новую коллекцию бренда и на моду в целом, пишет Buro 24/7.

Отметим, что Мия не только выступила моделью, но и попробовала себя в роли стилиста и арт-директора съемки. Образы, которые демонстрировала Мия, получились невероятно стильными, а минимальное количество макияжа подчеркнуло естественную красоту девушки. Девушка с ног до головы одета в Balmain – постельные оттенки перекликаются с монограммами BB-Labyrinth и сумкой Balmain 1945. За съемку отвечал Дэн Холл. Он один из любимых фотографов Риган, пишет сайт журнала Grazia.

«Меня всегда вдохновляла Вивьен Вествуд, также нравится стиль британской рэперши Лавы ла Рю - она является одним из основателей @NiNE8COLLECTIVE на Depop, которые красят одежду, разрывают ее и соединяют вместе. Такие дизайнеры как Жан-Поль Готье еще один огромный источник вдохновения», – рассказала в интервью девушка.