С момента запуска в прошлом году Rag&Bone Photo Project команда бренда осталась верна своей стратегии и намерениям разрабатывать инновационные подходы для сезонных рекламных кампаний. Теперь героинями съемок становятся лишь те девушки, которые олицетворяют дух марки.

В 2016 году в этой роли выступила модель Бинкс Уолтон, а в этом - 29-летняя голливудская актриса Хейли Беннетт - звезда вестерна «Великолепная семерка» и экранизации романы Полы Хокинс «Девушка в поезде».

Фотографом был приглашен легендарный Глен Лачфорд. Он обратил внимание на Хейли еще во время ее дебюта в романтической экранизации 2007 года «С глаз долой, из чарта вон!», где она снялась вместе с Хью Грантом и Дрю Бэрримор.

Раскрыть практичный потенциал весеннее-летней коллекции Rag&Bone с помощью танцевальных движений актрисе помог хореограф Стивен Галлоуэй. Задача фотографа Глена Лачфорда оставалась только в том, чтобы поймать непринужденные движения девушки в кадре.

«Хейли была великолепна - она привнесла в съемочный процесс свою удивительную творческую энергию, стиль и настойчивость. Только представьте, она танцевала пока не упала от усталости», - рассказал исполнительный директор марки Маркус Уэйнрайт.

Российскому зрителю Хейли Беннетт знакома по фильму «Хардкор» Ильи Найшуллера, где она исполнила одну из главных ролей. В этом году выходит новый фильм с участием актрисы «Спасибо за Вашу службу».