Dior представил капсулу домашней одежды Chez Moi (с франц. «У себя дома»). Мария Грация Кьюри работала над коллекцией в начале карантина, вызванного пандемией Covid-19. Об этом пишет сайт украинского L’Officiel.

Креативный директор французского Дома привлекла к сотрудничеству современного итальянского художника Пьетро Руффо. Вместе с Кьюри они использовали в дизайне знаковые зодиакальные мотивы Руффо, которые были интерпретированы в карту мира, соединяющую небо и землю, континенты и созвездия, а также флору и фауну. Также в капсуле были использованы фирменный мотив Dior Olbique и принт Toile de Jouy с анималистичными мотивами, сообщает Buro 24/7.

Пижама с широкими брюками из шелковой саржи, толстовка и футболка из хлопкового джерси, кашемировые свитер и пончо, анорак и шорты из тафты, блузка из поплина, велосипедки из сетки, кардиган из жаккарда, куртка-бар из ребристой ткани – в коллекции можно найти все, что необходимо для комфортного времяпрепровождения дома. Вещи выполнены из мягких и пластичных материалов, а также отличаются удобным кроем.