Калифорнийский бренд Vans объявил о неожиданной коллаборации: на этот раз всемирно известный lifestyle лейбл объединяет усилия с франшизой «Гарри Поттер». Бренд выложил в своем инстаграм-аккаунте яркий тизер коллекции и подписал пост словами «Грядет нечто волшебное». Vans также посвятил коллаборации Vans x Harry Potter раздел на своем официальном сайте.

В коллекцию войдут одежда, обувь и аксессуары. Хотя никаких новых силуэтов обуви пока не представлено, страница сайта Vans, разделенная на четыре сегмента с характерными чертами факультетов, может намекать на будущие расцветки коллекции. В дополнение к официальным цветам Гриффиндора, Когтеврана, Слизерина и Пуффендуя в гипнотических узорах можно заметить герб каждого факультета.

Под текстом, гласящим о том, что нас ждет «волшебная коллекция обуви, одежды и аксессуаров для ведьм, волшебников и маглов», предлагается подписаться на рассылку новостей о коллаборации. Никакой дополнительной информации о коллекции Vans x Harry Potter и ее релизе пока нет.