В рамках Недели мужской моды в Париже состоялся первый показ Vetements с новым составом дизайнеров, после того как создатель марки Демна Гвасалия покинул бренд в сентябре 2019 года. Сегодня маркой управляет его брат Гурам Гвасалия, поэтому всё, что гости дефиле увидели на подиуме, хотя и соответствовало концепции ugly fashion, но все же значительно отличалось от предыдущих сезонов.

Сегодня коллекция Vetements стали более понятными и привычными для неподготовленного зрителя: шелковые комбинации и вечерние платья, повседневные худи и плащи, а также пиджаки и спортивные костюмы.

Однако самым ярким моментом шоу стали не вещи, а модели — для показа грузинский дизайнер нанял нанял двойников Кейт Мосс, Анджелины Джоли, Шэрон Стоун, Наоми Кэмпбелл и Снуп Догга. Сначала зрители отреагировали удивленно, когда в затемненном зале появилась Кейт Мосс в золотом платье из ламе, которое она действительно надевала в далеких 90-х. И только присмотревшись очень внимательно, присутствующие осознали, что это была не сама Кейт, а 38-летняя Дэниз Онона, которая похожа на супермодель как две капли воды.