Новую рекламную кампанию Miu Miu осень-зима 2017/2018 сняли в 303-м номере одного из лондонских отелей - отсюда и название съемки «Room 303». Фотограф Аласдер Маклеллан предложил нетипичную верстку для кампейна, аргументируя это тем, что с развитием социальных медиа у людей изменилось отношение к фотографии: все привыкли к квадратным изображениям Instagram. Поэтому съемка и вышла в виде коллажей из снимков и сложенных из них сюжетные промо-имиджей.

Концепция заключалась в том, чтобы показать, как девушки в приватной обстановке роскошного отеля собираются на вечеринку. Новый амбассадор Miu Miu, актриса Джейми Кинг, устраивает девичий дебош в номере лондонской гостиницы в компании подружек-моделей: Саманты Арчибальд, Иши Ходжес и Лили Новы.

События разворачиваются по предсказуемому сценарию: примерка и импровизированный салон красоты, селфи-сессия и дефиле по комнате, танцы и шампанское. А пока дойдет до последних приготовлений все происходящее уже вполне можно назвать вечеринкой и никто больше никуда не торопится. Веселиться девушки собираются в сатиновых лодочках с драгоценными пряжками, кожаных бомберах с нашивками, кашемировых кардиганах и шелковых платьях с перламутровыми пуговицами из осенней коллекции Miu Miu.