Новости

Дженнифер Лопес создаст коллекцию косметики для Inglot

By Екатерина Антре

April 24, 2018

Дженнифер Лопес стала еще одной знаменитостью, которая решила создавать косметику. Правда, не под собственным брендом (под именем Jennifer Lopez давно выпускают парфюмерию), а совместно с известной польской маркой Inglot.

В рамках коллаборации 26 апреля выйдет лимитированная коллекция Jennifer Lopez х Inglot, в которую войдут 70 продуктов для создания макияжа: пудры, помады, тени, накладные ресницы, палитры и многое другое. Цветовая гамма широкая — от нюдовых до ярких сияющих и темных оттенков, которые идеально подойдут для смоки-айс. Главными героями капсулы станут хайлайтер, бронзер, блеск для губ и тушь для ресниц.

«Это именно то, что я хотела сделать очень давно. Коллекция декоративной косметики показалась мне вполне обоснованным шагом, так как люди всегда спрашивают меня о средствах, которыми я пользуюсь, и о том, как я добиваюсь эффекта сияния кожи. Вопрос цены был очень важен для меня, поэтому я решила сотрудничать с Inglot. Мы смогли создать средства высокого качества по доступной цене», — рассказала Дженнифер.

Известно, что певица лично выбирала оттенки, а также участвовала в разработке дизайна и даже дала названия некоторым средствам — среди них Boogie Down Bronze и Livin’ The Highlight.

«Капсульная коллекция, которую мы создали в сотрудничестве с Inglot, включает все мои незаменимые средства в любимых оттенках. В этой коллекции есть все, чтобы сделать женщину чувственной, сексуальной и современной, — добавила певица. — Жемчужиной коллекции я считаю уникальную систему Freedom, позволяющую создать свою собственную палитру с теми цветами и средствами, которые ежедневно нужны именно вам. Больше не придется покупать палетку с пятью тенями для век, чтобы получить всего один желаемый цвет!».

Напомним, что для Дженнифер Лопес это далеко не первый шаг в покорении бьюти-индустрии. В 2002 году она представила свой дебютный аромат Glow, который стал абсолютным бестселлером, таким образом опередив большинство других знаменитостей.