DADAKnit — российский бренд одежды, создаваемый с заботой о природе и о людях. Коллекции DADAKnit состоят из основных и лимитированных моделей, которые органично сочетаются как друг с другом. Базовые вещи бренда — ключевые и любимые ингредиенты осознанного гардероба. Все материалы имеют международные сертификаты и отбираются лично создателями бренда.

Ключевая экспертиза DADAKnit — трикотаж из 100% натуральной мериносовой шерсти, которая закупается на итальянских фабриках. Это основа осенне-зимнего ассортимента (водолазки, свитеры, кардиганы, брюки). Тенсел, сертифицированный хлопок — материалы летней базы (рубашки, футболки, шорты, толстовки). Все материалы максимально комфортны и приятны к телу.

Купленные в DADAKnit вещи даже после продажи остаются под заботой бренда. Клиенты могут заказать мастерицам бренда ремонт изделия. Также у бренда есть программа trade in.

Основатель и вдохновитель бренда — Екатерина Насурдинова. До запуска DADAKnit работала в крупной международной компании — сейчас этот опыт помогает выстраивать бренд. Ответственность во всем — главный принцип работы бренда DADAKnit. Ответственный выбор материалов и производства, ответственное отношение к продукту, ответственность перед клиентами, ответственность перед планетой.

Трикотажные изделия марки органично вписываются не только в зимний, но и в летней гардероб. Ведь в создании коллекций дизайнеры используют тончайшие мягкие нити 100% мериноса и премиального хлопка. Модели разрабатываются с учетом свободной посадки. Это своего рода женственный оверсайз без излишнего объема, который способен подчеркнуть естественные линии тела и дать коже возможность свободно дышать. Советуем обратить внимание на варианты в песочном, оливковом, розовом и небесно-голубом цвете. Идеальные образы для переменчивой июньской погоды.