Новую февральскую коллекцию дизайнеры и основательницы бренда 12Storeez Марина и Ирина Голомаздины составили из моделей-бестселлеров, которые особенно полюбились клиентам. В линии осталось много теплых вещей и многослойных образов, но уже чувствуется влияние приближающейся весны.

В коллекции присутствуют хлопковые рубашки, кашемировые юбки и шелковые костюмы. А из любимой ангоры в этом сезоне дизайнеры сшили яркую весеннюю пару: жакет и юбку. Кардиганы и желтые пальто на этот раз дополнила капсула ультралегких пуховиков, внутри которых биопух - современный синтетический наполнитель.

Все вышеперечисленное – в самых модных цветах, соответствующих весеннему настроению и актуальным трендам: нежном лиловом, сочном оранжевом, розовом, алом и бирюзовом. Это, однако, не отменяет главного принципа работы бренда - новинки сочетаются как между собой, так и с вещами из предшествующих коллекций, поэтому органично дополнят уже имеющуюся базу, помогут освежить любимые образы и создать новые.

Напомним, что 12Storeez не создает сезонных коллекций. Новая коллекция выходит каждый месяц, 12 раз в год. Мир моды заметно ускоряется!