Главной целью Люси и Люка Мейеров в новом сезоне было создание удобной повседневной одежды, которая при этом выражала бы ценности и интересы ее владельца. Дизайнеры продемонстрировали очередную интерпретацию своей фирменной простоты в лаконичном стиле, разбавленной яркими оттенками золотого, желтого, красного и медного, контрастирующих с классической черно-белой гаммой бренда.

Играя с четкими, но при этом расслабленными силуэтами, Мейеры постарались передать ощущение неповторимой элегантности с налетом концептуального модернизма и намеком на городскую функциональность. Например, асимметричные складчатые детали и боковые вставки контрастных цветов перекликались с нео-дадаистскими разноцветными скульптурами Джона Чемберлена, в то время как красивый тренч из светло-желтой эластичной кожи был стянут на талии веревочным поясом, удерживающим сумку.

Костюмы имели мягкие обтекаемые силуэты, плиссе-платья отличались воздушными объемами, а рубашки были украшены крупными пуговицами. Кустарного характера коллекции придавало черное вязание крючком ручной работы, украсившее лиф простого белого платья, или кожаные, создающие геометрическую текстуру на тунике. Мягкие бесформенные сумки дополняли представленные образы, а тонкие ожерелье и разноцветные шарфы придавали нежности и восторженности этой, на первой взгляд, спокойной и минималистичной коллекции.