Lamoda и PUMA запустили совместный проект «Это по любви», который включает в себя шесть различных практик для того, чтобы помочь девушкам справиться со стрессом и улучшить свое самочувствие. Среди таких ритуалов: бег, арт-медитация, силовая тренировка, тренировка для гибкости, советы по планированию, дыхательная медитация.

О том, как легко внедрить эти ритуалы в свою жизнь расскажут шесть прекрасных героинь: основательница сети студий TOPSTRETCHING Анна Канюк, блогер и журналист Мария Тарасова, основательница школы онлайн-фитнеса #SEKTA Ольга Маркес, многократная чемпионка России по легкой атлетике Елена Коробкина, бронзовый призер чемпионата по легкой атлетике Кристина Макаренко, иллюстратор и художник Валентина Сапронова. Они не только владеют этими знаниями на высшем уровне, но и с удовольствием научат им пользователей Lamoda.

Все практики размещены на специальной странице, где можно познакомиться с героинями, прочитать больше про проект, а также посмотреть видео с тренировками и советами от девушек. Все это очень вдохновляет на новые свершения! Также для каждого ритуала Lamoda собрала уникальную подборку образов PUMA, в которых медитировать, рисовать или тренироваться будет одно удовольствие. Помимо практик, в рамках данного проекта есть шанс выиграть индивидуальную онлайн-сессию с одной из героинь. Просто расскажи на странице о своих любимых способах, которые помогали тебе справиться со сложностями, —и ты уже участница конкурса. Лучшие советы будут опубликовали на странице проекта: представь, ты не только сама сделаешь жизнь гармоничнее и осознаннее, но и поможешь девушкам, которым твой опыт станет неоценимой поддержкой.