Томми Хилфигер и Джиджи Хадид продолжают сотрудничество. В третьей по счету совместной коллекции они объединили рок-н-ролл 1970-х и гранж 1990-х. В кадре - клетчатые платья и кардиганы, трикотажные кроп-топы, скинни из лакированной кожи, расписные худи, спортивные брюки, комфортные длинные пальто, напоминающие домашние халаты, носки в сетку и кепки.

Особое внимание дизайнер и модель уделили материалам: они использовали роскошный бархат, кожу, деним и фланель. Дерзкого характера и остроты вещам придал грубый и броский декор: нашивки, заклепки и принты.

«Наша осенне-зимняя коллекция воспевает силу рок-н-ролла и его мятежный дух. Мы с Джиджи хотели сделать этот сезон максимально гламурным и смелым и по-настоящему насладились процессом создания коллекции. Я всегда считал, что Джиджи является иконой стиля. Наша третья совместная линейка размывает границы между модой и рок-н-роллом», - рассказал Хилфигер.

Его муза тоже не молчит: «Сотрудничество с Томми научило меня выражать свою индивидуальность и находить вдохновение во всем вокруг. Как и в двух предыдущих коллекциях, я остаюсь верна своему стилю, передавая мое собственное видение Tommy Hilfiger».