Fabletics и Деми Ловато выпустили коллекцию, главным посылом которой является убедить женщин в их внутренней силе, что сегодня важно как никогда раньше.

«После начала пандемии мы хотели отложить этот запуск, но потом поняли, что нет лучшего времени, чтобы вдохновить окружающих и заставить их поверить в себя», - рассказала певица.

$5 за каждую проданную вещь будут переданы в Фонд солидарности ВОЗ для поддержки жертв пандемии коронавируса и пойдут на приобретение необходимого оборудования и средств индивидуальной защиты для врачей. «Это наш шанс помочь людям, которые больше всего нуждаются в этом сегодня», - добавила Ловато.

Каждая модель капсулы Demi Lovato for Fabletics разработана таким образом, чтобы ее владелица чувствовала себя комфортно и стильно одновременно. Леггинсы, футболки, топы и бра выполнены из супер-компрессионной ткани PowerHold. «Это так важно для всех нас ощущать себя сильными и непобедимыми, - рассказала артистка. - Моя коллекция предназначена именно для этого: смелые цвета и идеальная посадка заставят вас поверить в себя. Кроме того, это идеальная одежда для тренировок дома».