Rumi Neely (Rumi Neely) - фэшн-блоггер, которая прославилась благодаря своему стилю и фотографиям. Она наполовину японка и живет в Сан Диего, Калифорния.

Начав вести блог в 2007, она комбинирует его с винтажным магазином eBay "Treasure Chest Vintage". К 2009 году ее блог стали посещать 35.000 раз в день. Она работает моделью в агенстве NEXT в Лос-Анджелесе и в Les Pros Entertainment в Японии.

Руми разработала для американского бренда RVCA две вещи, но также снялась для них в качестве модели в апреле 2010. В тоже время, она снималася для Forever 21 и позже,  в июне, участвовала в церемонии открытия Forever 21 на Times Square в Нью-Йорке. А совсем недавно RVCA доверил ей стилизовать свой новый lookbook.

Голосованием на сайте Bloglovin.com были определены самые популярные и интересные фешн-блоги года. Rumi победила в номинациях: самый стильный блоггер, и блоггер года.

Руми Нили была одной из первых известных фэшн-блоггерш. За четыре года ведения интернет-дневника Fashion Toast она стала настоящей легендой. Во многом благодаря именно ей растянутые майки, кожаные куртки и обтягивающие джинсы до сих пор не выходят из моды. Ее чувство стиля не осталось незамеченным и для большого мира моды.